Кизляр и Каспийск закрыли на въезд и выезд из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 22.05.2020 | 231 Местные жители не соблюдают масочный режим Махачкала, 22 мая. В Дагестане Кизляр и Каспийск закрыли на въезд и выезд из-за распространения коронавируса. Местные власти заявили об ужесточении ограничительных мероприятий. Кизляр закроют на четыре дня – с 22 по 26 мая. – Въезд и выезд в Кизляр будет закрыт с 16:00 22 мая. Усиление режима самоизоляции связано с празднованием Ураза–байрам, – рассказали «Регион online» в пресс-службе городской администрации. Это связано с тем, что местные жители не носят маски и не соблюдают социальную дистанцию. Аналогичные меры в то же время предприняты и в Каспийске. – С целью недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции за пределы муниципального образования, ограничить въезд (выезд) из указанной территории, в том числе пешим ходом, – говорится в постановлении городских властей. Ранее «Регион online» сообщал об увеличении количества заболевших в Дагестане. Инфицированных уже больше 3,8 тысяч человек. Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан В Дагестане готовятся вводить QR-коды для вакцинированных 21.10.2021 Об этом сообщили представители власти Читать
Республика Дагестан В Дагестане 370 школ кормили учеников в антисанитарии с недовесом 25.11.2019 Требования по весу порций, химсоставу и энергетической ценности не соблюдались Читать
Республика Дагестан Сотруднику УФСИН заплатили 150 тысяч за молчание при хищении 1,8 млн 04.03.2020 Деньги направлялись на очистку канализации в следственных изоляторах, но работ не провели Читать