Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МВД опровергло информацию о задержаниях активистов в селе Дагестана

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 |
154

Правоохранители сообщили о поведении там спецоперации

Махачкала, 23 октября. В селе Нижнее Казанище Буйнакского района Дагестана  силовики ходят по дворам в поисках преступников. Там сегодня проводится спецоперация. Ранее местные жители сообщили, что правоохранители задержали двоих человек, которые являются активистами. По какой причине это произошло не уточняется. Однако, МВД республики опровергло эти данные. 

– Никаких задержаний в селе Нижнее Казанище не было, на данный момент там проходят запланированные профилактические мероприятия сотрудников полиции, и по линии автоинспекции, и по стоящим на учёте в наркодиспансере, по обороту оружия. Проводятся подворовые осмотры, – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан. 

В свою очередь, жители села считают, что силовики мстят им за то, что около месяца назад они встали на защиту своего земляка, которому (как они предполагают) были подброшены наркотики. Тогда люди собрались перед Буйнакским РОВД и требовали освободить односельчанина. 

Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане осудят чиновника, который допустил незаконную рубку леса. Уголовное дело возбуждено против помощника главы администрации Каякентского района.

Республика Дагестан задержаниемахачкалаМВДсело Нижнее Казанищеспецоперация

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Полыхающая «Приора» попала на видео в Махачкале

30.12.2019

ЧП произошло вечером в воскресенье, 29 декабря

Читать
Республика Дагестан

Обыски проходят в доме главы Кизлярского района Александра Погорелова

25.03.2020

Стало известно, что в отношении него возбуждено уголовное дело

Читать
Республика Дагестан

Хозяин аптеки в Хасавюрте разрешил покупателям не оплачивать накопившиеся долги

11.05.2020

Предприниматель выбросил тетради, в которых записывал данные о должниках

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes