Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Не ожидал: в Дагестане полиция поймала закладчика наркотиков прямо возле дома

РЕДАКЦИЯ, 19.12.2019 |
321
Сотрудники правоохранительных органов доставили злоумышленника в отделение и изъяли запрещенное вещество

Махачкала, 19 декабря. В Дагестане стражи порядка задержали 26-летнего закладчика из Каспийска прямо возле дома. Юношу поймали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Задержание прошло 18 декабря около 10:10 возле одного из домов на улице Правды в Махачкале. При личном досмотре у которого нашли запрещенное вещество весом 25,12 грамма.

– Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, а обнаруженное вещество — изъято. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков». Ему грозит до трех лет лишения свободы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Дагестане полиция задержала угнанный Toyota Land Cruiser из федерального розыска. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в отношении водителя и авто.

Республика Дагестан дагестанзадержание

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Число заболевших сибирской язвой увеличилось до пяти человек

18.10.2019

Еще двоих госпитализировали в больницу с признаками опасной инфекции

Читать
Республика Дагестан

Дагестанцам предложили пожертвовать однодневный доход в поддержку Курской области

13.08.2024

Жителей Дагестана призвали оказать финансовую поддержку Курской области, пострадавшей от атак украинской армии

Читать
Республика Дагестан

Главврач СПИД-центра в Саратове отрицает свое назначение в Дагестане

10.03.2020

Ранее появилась информация о смене руководителя главы Роспотребнадзора РД

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes