Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Опасное селфи: 16-летнего подростка ударило током в Махачкале

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
334

Подросток залез на железнодорожный вагон, чтобы сделать интересный снимок для соцсетей

Махачкала, 30 августа. Попытка сделать селфи закончилась ударом тока для подростка из Махачкалы. Как стало известно правоохранителям, парень 28 августа около девяти часов вечера отправился на станцию Махачкала. На 2283 километре железной дороги юноша забрался на вагон поезда, чтобы сделать селфи. Подросток задел провод и его ударило электрическим током.

Очевидцы вызвали на место ЧП скорую помощь. Молодого человека немедленно увезли в больницу. В приемном отделении ожогового центра Республиканской клинической больницы у него диагностировали ожоги второй и третей степени. Сейчас пациент находится в реанимации, его состояние стабильно тяжелое.

– Проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы и родственники пострадавшего. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – пояснили РИА «Регион online» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Как ранее сообщило РИА «Регион online»,  родители закопали убитых током мальчиков в дагестанском селе. Мама и папа не хотели, чтобы полицейские узнали о случившемся. 

 

Республика Дагестан махачкалапарня ударило токомподросткиселфи

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

После видео с избиением ребенка в Дагестане следком начал проверку

09.07.2020

В настоящее время силовики устанавливают все детали нападения мужчины на малолетнего

Читать
Республика Дагестан

Парни из Дагестана поставили машину на два колеса на видео

08.03.2020

Водитель под одобряющий смех и крики активно раскачал «классический» ВАЗ

Читать
Республика Дагестан

Массовая драка произошла в Махачкале с участием охраны клуба «Мажор»

28.12.2019

Инцидент случился в последнюю пятницу этого года

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes