Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Парень едва не зарезал приятеля после пьянки в Дагестане

, 28.05.2020 |
225

В первый вечер молодые люди отмечали возвращение друга из армии, а во второй – выясняли отношения

Махачкала, 28 мая. Покушение на убийство зарегистрировали оперативники в селе Степное Кизлярского района Дагестана. Трагедия едва не случилась 26 мая 2020 года.

Полицейские приехали на место ЧП и увидели, что 22-летний парень поскандалил с 24-летним приятелем и несколько раз пырнул его ножом.

Пострадавшего отвезли в больницу Кизляра, а нападавший оказался в отделе полиции. Правоохранителям нарушитель рассказал, что накануне вместе с друзьями отмечал возвращение знакомого из армии. На вечеринке парень поссорился с приятелем. На следующий день он решил довыяснять отношения, затеял драку и несколько раз ранил ножом односельчанина.

– Вспыльчивый подозреваемый находится под следствием. Полицейские разбираются в обстоятельствах ЧП, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

Оперативники решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Регион online» писал, что житель Дагестана расстрелял 33-летнего сына из ружья. Между родственниками случился конфликт.

Республика Дагестан дагестанмахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Волонтеры передали продукты медикам РЦИБ в Дагестане

18.04.2020

Медучреждение, перепрофилированное под госпиталь для больных коронавирусом, работает в закрытом режиме с 23 марта

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане участники форума спасли тонувшего жителя Владимирской области

24.09.2020

Медики оказали помощь мужчине и его спасателям

Читать
Республика Дагестан

Четыре летных поля в Дагестане вернули в госимущество

26.10.2019

Это стало возможным благодаря вмешательству сотрудников ФСБ

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes