Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Правительство Дагестана не смогло потратить больше 10 млрд рублей

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2020 |
147

Эти деньги должны были улучшить условия жизни в республике

Махачкала, 2 сентября. Глава Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов рассказал об объемах неосвоенных денег в республике. Как стало известно «Регион online», речь идет о 10 млрд рублей, которые может потребоваться вернуть обратно в федеральный бюджет. А это должны были быть новые рабочие места, школы и детские сады.

– Предварительно не освоено больше 10 млрд рублей. Не понятно, чем занималось министерство строительства и ЖКХ РД, являясь заказчиком, – заявил Хизри Шихсаидов.

Главой этого министерства является Малик Баглиев. Недавно уже начала появляться информация о его вероятном уходе, пока не подтвержденная официально. Эта претензия вместе с активностью заместителя Баглиева Мурада Алиева в социальных сетях может быть косвенным подтверждением высокого шанса смены руководителя ведомства.

А в это время в Дагестане передали в суд дело против главы района. Его обвиняют в незаконной добыче полезных ископаемых. Экс-чиновник не задумался над оформлением документов.

Республика Дагестан бюджет

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

"Брачный сезон": внедорожник залетел на крышу машины ДПС в Дагестане

06.02.2020

Удивительная пара автомобилей попала на камеру гаджета очевидца

Читать
Республика Дагестан

В Хасавюрте сторож погиб от отравления газом

03.11.2019

ЧП произошло на бетонном заводе

Читать
Республика Дагестан

«Дочка» «Газпрома» в Дагестане самовольно отключала газ объектам

27.12.2019

Предприятию придется выплатить крупный штраф в 32 млн рублей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes