Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сулейман Керимов закупил для Дагестана медоборудование на 1,5 млрд руб

РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 |
127

В субботу в республику пришла первая партия

Махачкала, 11 апреля. Сенатор Сулейман Керимов закупил для Дагестана медицинское оборудование на полтора миллиарда рублей для борьбы с коронавирусом.

Керимов выразил желание помочь родному городу в закупке необходимого оборудования и расходных материалов. Врачи составили список, и 11 апреля в Дербент поступила первая партия оборудования и лекарств. В регион прибыли грузовики с аппаратами ИВЛ, камерами для дезинфекции, изолирующими боксами для транспортировки больных, обеззараживателями воздуха.

– Стоимость закупленного медицинского оборудования и препаратов превышает 1,5 млрд рублей. Часть оборудования была приобретена за рубежом, затраты на таможенные процедуры и логистику также взял на себя даритель, – рассказали «Регион online» в пресс-службе администрации Дербента.

Ранее «Регион online» сообщал об увеличении количества зараженных коронавирусом в Дагестане. Общее число заболевших составило 84 человека.

Республика Дагестан дагестанкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Танец в честь будущей победы Нурмагомедова испонили танцоры ансамбля

07.09.2019

В социальных сетях фолловеры «делают ставки» на то, кто победит в предстоящем бою за титул чемпиона UFC в легком весе

Читать
Республика Дагестан

Акцию #Концертсбалкона в условиях самоизоляции запустят в Дагестане

12.04.2020

Участниками мероприятий станут талантливые представители студенческой молодежи

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане 82-летний старик порезал 48-летнего вора с ножом

04.03.2020

Следователи передали в суд уголовное дело против мужчины, решившего ограбить пенсионера

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes