Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Дагестане 16 сентября объявлен выходным днем

РЕДАКЦИЯ, 12.09.2019 |
261

Соответствующее постановление подготовили в Правительстве республики 

Махачкала, 12 сентября. Жители Дагестана готовят к празднованию Дня единства народов республики. Его отметят 15 сентября. А так как этот день выпадает на воскресенье, то выходным решено сделать понедельник, 16 сентября. Постановление об этом подготовили в Правительстве региона. 

– Считать 15 сентября 2019 года нерабочим днем. В связи с совпадением дня единства народов Дагестана с выходным днем перенести выходной день с воскресенье 15 сентября 2019 года на понедельник 16 сентября 2019 года,  – говорится в постановлении за подписью Председателя Правительства Дагестана Артема Здунова. 

Отметим, День единства народов Дагестана –  это республиканский праздник, который отмечается ежегодно. Он был установлен по Указу президента региона 6 июля 2011 года.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане праздник Ураза-БАйрам отмечали пять дней. Указ о трех выходных на рабочей неделе подписал глава республики Владимир Васильев.

Республика Дагестан выходной деньДень единства народов Дагестанамахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Большую партию наркотиков нашли в доме у жителя Дербента

07.01.2020

46-летний мужчина хранил больше 250 граммов запрещенного вещества

Читать
Республика Дагестан

«В школу хочу!»: девочка из Дагестана закатила истерику на дистанционном обучении

14.04.2020

Юная местная жительница категорически не хочет больше проходить школьную программу в домашних условиях

Читать
Республика Дагестан

В Ингушетии несостоявшийся пристав попался на поддельном дипломе

25.09.2021

На него завели уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes