В Дагестане директор продал единственный школьный автобус РЕДАКЦИЯ, 05.03.2020 | 102 За него он получил 100 тысяч рублей, а теперь может получить срок по уголовному делу Махачкала, 5 марта. Директор школы в Агульском районе Дагестана решил нажиться на вверенном ему имуществе. Как стало известно «Регион online», он продал школьный автобус жителю города Дербент за 100 тысяч рублей. Это был единственный автобус, который перевозил детей из отдаленных районов на уроки. – Против директора Тпигской школы было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ за растрату. Дело передано в суд, – рассказали в пресс-службе прокуратуры по Республике Дагестан. Установлено, что новый владелец транспортного средства уже оформил его на себя и использовал в личных целях. Нанесенный бюджету ущерб за автобус директор школы уже возместил в добровольном порядке. Суд может принять мягкое решение по отношению к человеку, который оставил детей без школьного транспорта. Ранее в другом районе Дагестана администрация отказывалась увольнять депутатов, осужденных за преступления. Только после вмешательства прокуратуры их лишили «корочек». Республика Дагестан растрата
Республика Дагестан В Дагестане на скачках на видео попал всадник, упавший с лошади и получивший травму 24.02.2020 Инцидент произошел в селении Анди 23 февраля Читать
Республика Дагестан В Дагестане первым замминистра здравоохранения назначили Татьяну Беляеву 19.12.2019 Соответствующее распоряжение подписал премьер Дагестана Артем Здунов Читать
Республика Дагестан Бьющий посреди проезжей части фонтан возмутил жителей Дагестана 09.10.2019 Люди просят коммунальщиков поскорее завершить затянувшийся ремонт Читать