Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Дагестане еще у 164 человек подтвержден диагноз COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 01.05.2020 |
197

Остаются больные воспалением легких, которые проходят тестирование на инфицирование

Махачкала, 1 мая. За сутки в Республике Дагестан количество официально инфицированных коронавирусом пациентов выросло до 1553 человек. Как стало известно «Регион online», прирост за сутки составил 164 пациента. Люди остаются под наблюдением врачей, отрабатывается их круг контактов. Все должны быть помещены под 14-дневный карантин.

– За сутки из лаборатории получено 164 положительных анализа. В республике введен режим самоизоляции. Жителям рекомендовано не покидать дома без крайней необходимости, – рассказали в оперативном штабе Республики Дагестан.

За весь период в регионе выздоровели 114 человек, скончались 12. Прошли обследование на вероятное заражение почти 20 тысяч человек. На изоляции сегодня остаются 2 763 жителя региона, у них подозревают возможное заражение.

В это же время в России выявлено почти восемь тысяч новых больных. В отдельных регионах наблюдается нехватка профильных врачей.

Республика Дагестан пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане школьник случайно выстрелил в голову другу

06.06.2024

В Дагестане игра детей с огнестрельным оружием закончилась выстрелом в голову. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Читать
Республика Дагестан

Водитель выскочил на «встречку» из-за сердечного приступа и погиб в ДТП в Дагестане

10.09.2019

Еще двум участникам автоаварии понадобилась помощь медиков

Читать
Республика Дагестан

Внучка вонзила нож в грудь родной бабушки в Дагестане

26.02.2020

С проникающими ранения 80-летняя жительница Хасавюрта госпитализирована в больницу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes