Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Хасавюрте невоспитанные женщины с детьми изводят таксистов

РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 |
300

Из-за таких клиентов водителям приходится вставать заранее и убирать салон своего автомобиля

Махачкала, 17 декабря. Таксист из Хасавюрта в одном из популярных дагестанских пабликов пожаловался на мам с детьми, которые пачкают ему салон автомобиля. По словам водителя, каждый день ему приходится вставать рано утром, чтобы очистить сиденья и коврики от грязных следов, которые оставляют ему пассажиры:

– Уважаемые мамы с детьми, следите за собой и своим чадом при посадке и высадке из автомобиля. Водители и так вынуждены возить вас за гроши, – пишет возмущенный таксист.

Некоторые Интернет-пользователи поддержали водителя:

– Как я его понимаю! В любой машине есть место, специально отведенное для ног пассажира! Ставьте ноги туда!

– Мы, таксисты, все понимаем и терпим. Но иногда бывает, что приезжаешь на только что вымытой иномарке, а пассажиры, садясь, вообще этого не ценят… И еще на выходе, кинув тебе 50-100 рублей, хлопают со всей силы дверью.

Однако многие подписчики посоветовали парню сменить работу, если ему не нравится убирать за клиентами:

– Если маленький ребенок 2-4 года, тем более если их несколько, за ними не так и легко уследить. Наденьте чехлы на сиденье, чтобы удобнее было мыть. Конечно, жаловаться легко. У нас очень грубые таксисты, то у них сдачи нет, то багажник открыть для пакетов нельзя…

– Если вам не нравится убирать за пассажирами, то не работайте в такси! Сейчас многие таксисты так ведут себя по-хамски, будто бы это они платят деньги пассажирам, чтобы те с ними проехали!

– При чем тут дети, если везде грязь и слякоть?! Радуйся, что вообще клиенты есть!

– А что он хотел, работая на такой маленькой машине? С детьми очень трудно сидеть в таких…

Как писал ранее «Регион online», полиция приехала разбираться с детьми, бросающимися на капоты свадебных машин в Дагестане. Как оказалось, это одна из местных традиций – когда дети останавливают свадебные кортежи и просят деньги за проезд.

https://www.instagram.com/p/B6GcYS5p99S/ 

Республика Дагестан дагестанжалобакрик отчаянияпассажиртаксихасавюрт

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане для больных коронавирусом заработал целый госпиталь

27.03.2020

Учреждение, по данным властей, имеет  все необходимое оборудование, в том числе аппараты искусственной вентиляции легких

Читать
Республика Дагестан

Экс-замглавы Минстроя Дагестана купил Lexus вместо строительства соцобъектов

28.01.2020

Бывшему чиновнику грозят новые уголовные дела

Читать
Республика Дагестан

Внучку экс-министра Дагестана нашли повешенной в Лондоне

15.11.2019

Появились шокирующие подробности смерти 17-летней скрипачки в Великобритании

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes