Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Махачкале 18-летний парень украл велосипед за 13 тыс руб

РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 |
80

Теперь молодой человек будет осужден за свой поступок, он вернул двухколесное транспортное средство хозяину

Махачкала, 31 августа. Неприятный сюрприз ждал жителя дома на проспекте Петра-1 в Махачкале утром 29 августа. Мужчина оставил на лестничной клетке свой велосипед, купленный за 13 тысяч рублей.

Когда местный житель решил покататься, то увидел, что его двухколесный «железный конь» исчез. Тогда 43-летний житель столицы республики обратился за помощью к полицейским.

Стражи порядка вычислили злоумышленника. Воров оказался 18-летний житель Махачкалы. Вскоре парень сознался в краже и вернул велосипед. Следствие проверяет причастность подозреваемого к совершенным аналогичным преступлениям.

– По признакам состава преступления в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ (кража), – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», женщина ограбила знакомого в кафе Махачкалы. Мужчина обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. 

Республика Дагестан велосипедкражамахачкалаполицияпризнание вины

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане директор «Россельхозбанка» оказалась мошенницей

30.09.2019

Против руководителя дополнительного офиса возбуждено сразу два уголовных дела

Читать
Республика Дагестан

В Дагестане уволили главреда газеты на аварском языке Али Камалова

22.10.2019

Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана сегодня подписал соответствующий указ

Читать
Республика Дагестан

После ролика в соцсетях с дрифтом полиция поймала водителя Mercedes из Махачкалы

08.02.2020

Нарушителю грозит административная ответственности

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes