Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Махачкале ФСБ не дало отремонтировать дороги на 617 млн

РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 |
131

Чиновники намеревались отдать весь город одному подрядчику

Махачкала, 11 марта. Управление ЖКХ Махачкалы попыталось отдать контракт на ремонт дорог в городе суммой 617 млн рублей одному бизнесмену. Как стало известно «Регион online», провести такой аукцион не дали в ФСБ. Антимонопольная служба получила сразу три жалобы и отменила тендер.

– В аукцион объединили дороги из разных районов города. Жалобы признаны частично обоснованными, поэтому аукцион должен быть аннулирован, – рассказали в пресс-службе УФАС по Республике Дагестан.

После отмены закупки администрации Махачкалы нужно разбить адреса, подлежащие ремонту, по районам города. На каждый район предстоит провести отдельный аукцион. Так будет обеспечена максимальная конкурентность, что может способствовать улучшению качества работы и экономии бюджетных денег. Иначе огромный заказ на весь город оказался бы в руках одного человека, на что и рассчитывали в городском УЖКХ.

Ранее чиновники заявили, что готовы потратить на дороги Дагестана около 11 млрд рублей. Эти деньги будут выделяться постепенно.

Республика Дагестан дорогифсб

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Гаджимурад Ахмедов из Дагестана покорил Эльбрус на мотоцикле

28.02.2020

Молодой человек установил новый рекорд, пройдя почти семь километров пути на двухколёсном транспорте

Читать
Республика Дагестан

Коронавирус в Дагестане: семь детей от 3 до 16 лет заразились COVID-19

02.04.2020

Всего в регионе зарегистрировано 25 подтвержденных случаев вируса

Читать
Республика Дагестан

Полиция не нашла рабовладельчества на ферме в Дагестане

13.01.2020

Ранее сообщалось о следах рабства в Карабудахкентском районе республики

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes