В Минздраве Дагестана ответили на жалобы на сломанный аппарат КТ РЕДАКЦИЯ, 25.04.2020 | 181 Оборудование починили в тот же день Махачкала, 25 апреля. Минздрав Дагестана прокомментировал жалобы в соцсетях на сломанный аппарат компьютерной томографии. В одном из популярных пабликов появилось сообщение от жителя Кизилюрта, который рассказал о неработающем аппарате КТ в горбольнице, где лежат пациенты с пневмонией, и о нехватке врачей. – На момент публикации информации в паблике – аппарат КТ в ЦГБ Кизилюрта был уже отремонтирован, исследования на нем будут проводиться по строгим показаниям врачей! При нагрузке более 80 исследований за день неудивительно, что валятся с ног не только люди, но и выходит из строя техника, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Минздрава РД. В ведомстве заявили, что пожилых врачей отправили на карантин, так как у них велик риск заражения и последующих осложнений. Именно поэтому в некоторых учреждениях стало меньше медработников. Ранее «Регион online» сообщал, что в эфире федерального канала в программе Андрея Малахова показали больницу в Махачкале. Врачи вынуждены жить в медучреждении и общаться с родными по телефону. https://www.instagram.com/p/B_WwKYnFIkA/ Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан Новый сквер на проспекте Акушинского назовут сквером Медицинских работников 21.06.2020 Об этом заявил глава региональной столицы Салман Дадаев Читать
Республика Дагестан Имам из Хасавюрта назвал светских львиц проститутками 10.10.2019 Видео с горячей речью имама обсуждают в соцсетях Читать
Республика Дагестан Свадьбу блогера «маленького человека» из Махачкалы обсуждают в Сети 15.03.2020 Сам Даргидос о смене статуса подписчикам пока не сообщил Читать