Жителей Дагестана призвали жаловаться на нарушителей карантина РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 91 В республике введен режим полной самоизоляции Махачкала, 1 апреля. В Минздраве Дагестана рассказали, куда можно пожаловаться на тех, кто не соблюдает карантин. В Дагестане в связи с распространением коронавируса введены серьезные ограничительные меры. Закрыты все торговые комплексы, рестораны, фитнес-клубы, кинотеатры, рынки. Также введен режим самоизоляции: гражданам запрещено покидать дома без острой необходимости. Нарушителей будут выявлять и штрафовать правоохранители. Также власти просят подключиться к этому сознательных граждан. – В свою очередь полиция и Росгвардия будут контролировать исполнение Указа – выборочно проверять граждан. Это сделано для того, чтобы выявлять лиц, уклоняющихся от карантина. Если вы знаете о фактах нарушения условий карантина, просим сообщить об этом по телефону горячей линии: +8 (800) 350-00-63, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Министерства здравоохранения по Республике Дагестан. Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан Коронавирус 7 апреля нашли еще у 13 жителей Дагестана 07.04.2020 Общее количество заболевших в республике составляет 43 человека Читать
Республика Дагестан Собака едва не погибла в канале возле стадиона «Анжи-Арена» в Дагестане 03.01.2020 Вовремя приехавшие спасатели, смогли вызволить животное Читать
Республика Дагестан В Дагестане мужчину задержали за незаконную продажу оружия 16.04.2020 Злоумышленнику грозит уголовная ответственность Читать