Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жители Дагестана устроили дискотеку с лезгинкой в доме престарелых

РЕДАКЦИЯ, 02.01.2020 |
216

Активисты поздравили одиноких пожилых людей с Новым годом праздничным концертом

Махачкала, 2 января. Молодежь Дагестана в честь Нового года устроила настоящий праздник с песнями и танцами для одиноких пожилых людей из дома престарелых.

Трогательное видео попало в Сеть. На кадрах видно, как парень исполняет песню, под которую все танцуют. Несмотря на почтенный возраст, никто не может усидеть на месте и пускается в пляс.

– Посетили дом престарелых и порадовали стариков. Как же они счастливы. Жаль, что в Дагестане есть дом престарелых, – подписал автор видео.

В комментариях Интернет-пользователи восхитились добрым поступком ребят, которые устроили такой праздник для одиноких пожилых людей:

– Очень жаль, что есть такие дети, которые сдают своих родителей в дома престарелых! А ребята – молодцы! Спасибо, что не забываете об одиноких стариках!

– Я сделал бы все, чтоб все знали лица тех, кто дал родителей в дом престарелых! Одни в свое личное время приезжают к совершенно чужим людям и устраивают им такой праздник, а другие – сдают и забывают своих родных…

– Тронуло до слез! Ребята, вы – молодцы! Земной вам поклон!

– Спасибо вам! Благодаря таким добрым делам мир делается чуточку светлее!

Как писал ранее «Регион online», житель Махачкалы оставил маленькую родственницу без наследства за 87 миллионов рублей.После незаконной продажи имущества возбуждено уголовное дело.

https://www.instagram.com/p/B6yHWxUALnX/ 

Республика Дагестан благотворительностьвидеодагестандом престарелыхконцертлезгинкамахачкаламолодежьпесниТанцы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Женщина обокрала посетительницу салона красоты в Махачкале

09.02.2020

По данным сотрудников республиканской полиции, добычей преступницы стали 161 тысяча рублей

Читать
Республика Дагестан

Родных полуторогодовалого брошенного мальчика ищут в Дагестане

21.11.2019

Мама бросила маленького Амира на месяц в чужом доме

Читать
Республика Дагестан

Жительница Махачкалы сбила насмерть своего двухлетнего сына

02.03.2021

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes