Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ингушетия вошла в топ-10 благотворительных регионов в РФ

РЕДАКЦИЯ, 27.09.2019 |
117

За 2019 год местные жители перечислили деньги нуждающимся 15 тысяч раз

Магас, 27 сентября. Ингушетия попала в десятку регионов России, отличившихся по количеству пожертвований на благотворительные нужды, сообщает “Интерфакс-Юг” со ссылкой на национальную платёжную систему “Мир”.

– Согласно данным аналитики транзакций по банковским картам, проведенной системой “Мир “, Ингушетия вошла в топ-10 регионов, жители которых наиболее активно жертвуют на благотворительность, – отмечает информагентство.

В общей сложности за 2019 год в республике было совершено 15 тысяч банковских операций на благотворительные нужды.

Кстати, в России активнее всего благотворительностью занимаются люди 25-34 лет с доходом выше 40 тысяч рублей, руководители среднего звена и специалисты с высшим образованием.

Ранее “Регион оnline” сообщал, что беременные и старики вынуждены спускаться без лифта в многоэтажке в Карабулаке. Люди обратились к главе Ингушетии с просьбой разобраться в ситуации.

Республика Ингушетия благотворительностьингушетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии произошло ДТП с опрокидыванием

01.09.2019

Авария случилась в районе сельского поселения Галашки

Читать
Республика Ингушетия

Блогерша Малика Джикаева забрала и выбросила с балкона телефон парня из Ингушетии

07.09.2019

Инцидент, который девушка сняла на видео, произошел в Магасе и вызвал бурю негодования у ингушских пользователей сети

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии один пациент с коронавирусм находится в тяжелом состоянии

08.04.2020

Об этом заявили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по республике

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes