Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

"Полную санитарию" в Ингушетии решили навести салфетками и противогазами

РЕДАКЦИЯ, 29.03.2020 |
216

Двое парней собрали несколько «антибактериальных» лайфхаков

Магас, 30 марта. Два парня собрали несколько лайфхаков, как пережить “китайский вирус” в Ингушетии. В частности, они рекомендуют пользоваться противогазами, носить непроветриваемую одежду и одноразовые маски. Среди советов также оказался способ, как сделать одноразовую маску из подручных средств. За основу были взяты тканевые одноразовые кухонные салфетки в рулоне. В публикации в Instagram подробно рассказывается, как и в сколько слоёв необходимо сложить салфетки и где надрезать, чтобы в итоге без шитья получить полноценную маску, закрывающую дыхательные органы.

– Жители Ингушетии! Защищаемся! – призывно высказались ребята о публикации своей подборки полезных советов.

К слову, всё необходимое для самозащиты во время самоизоляции парни приобрели в небольшом магазине. Также они предлагают повесить на дверь записку для особо непонятливых в значении слова «карантин»: «Прошу не стучать, не выйду из-за коронавируса».

Ранее “Регион online” писал, что из-за коронавируса в Ингушетии закрыли все общепиты. Соответствующий указ руководства региона уже вступил в свою силу.

Республика Ингушетия ингушетиякоронавирусмагас

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Лезгинку «на минималках» исполнил на видео чемпион из Ингушетии Муса Евлоев

20.09.2019

Спортсмен стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе

Читать
Республика Ингушетия

В Магасе на избирательных участках откроются сельхозярмарки

06.09.2019

Ожидается, что на выборы придет более 30 тысяч местных жителей из  Малгобекского района

Читать
Республика Ингушетия

Неудачный дрифт закончился аварией и попал на видео в Ингушетии

23.09.2019

Автомобиль занесло из-за скользкой дороги и неправильного управления

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes