Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Лечиться от наркозависимости «трудотерапией» будет житель Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 |
169

За любовь к запрещенным препаратам мужчина получил уголовный срок

Магас, 3 октября. За любовь к запрещенным препаратам предстал перед судом житель города Сунжа Республики Ингушетия.

В июне 2019 года мужчина закупил около 20 граммов наркотиков для личного пользования. Запрещенные препараты местный житель хранил при себе, когда его задержали сотрудники полиции. Правоохранители обыскали молодого человека и изъяли у него зловредный препарат.

На злоумышленника было заведено уголовное дело по статье №228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере».

– Мужчина предстал перед Магасским районным судом, который приговорил его к 250-ти часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Прокуратуры по Республике Ингушетия.

Ранее «Регион online» писал, что мужчина сбывал наркотики в крупном размере в Ингушетии. Теперь молодому человеку грозит большой уголовный срок.

Республика Ингушетия ингушетиянаркотикиобязательные работысуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии у муфтия заподозрили коронавирус

11.04.2020

Он находится в медучреждении в тяжелом состоянии

Читать
Республика Ингушетия

«Гулящую» девушку хотели насильно вывезти из Москвы и выдать замуж в Ингушетии

13.03.2020

Родственники 22-летней Фатимы поставили перед девушкой ультиматум

Читать
Республика Ингушетия

Обвиняемый по ряду тяжких преступлений Хасан Хациев разыскивается в Ингушетии

17.12.2019

Среди нескольких статей, по которым его обвиняют, содействие террористам и посягательство на жизнь правоохранителя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes