Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Магомед-Гази Чаниев арестован по делу об убийстве главы Центра «Э» Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 11.12.2019 |
316

Басманный суд Москвы отправил его под стражу до 7 февраля 2020 года

Магас, 11 декабря. Еще один фигурант дела об убийстве начальника Центра «Э» Республики Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева арестован в Москве. На этот раз Басманный суд столицы отправил под стражу Магомеда-Гази Чаниева, который стал десятым фигурантом по уголовному делу. Чаниева арестовали на два месяца, до 7 февраля 2020 года.

Известно, что ранее суд Москвы отправил под арест шесть человек, задержанных по этому уголовному делу. Под стражу до 6 февраля заключены трое членов влиятельной общины баталхаджинцев: Алихан Белхароев, Иса Накастоев и Али Картоев. Кроме того, в СИЗО отправлены ингушский бизнесмен и предполагаемый руководитель ОПГ Хасан Полонкоев, а также его племянник и сын Аслан Полонкоев и Закре Полонкоев. Их всех подозревают в причастности к нападению на Ибрагима Эльджаркиева 12 января и его убийству 2 ноября.

Ранее «Регион online» сообщал, что по предварительной причине, убийство начальника Центра «Э» Ибрагима Эльджаркиева произошло из-за мести. Правоохранители проверяют все версии произошедшего.

Республика Ингушетия арестмагасЦентр "Э"

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии планируют запустить беспилотное летающее такси

01.09.2019

Общественный транспорт будущего местные жители, возможно, смогут увидеть в небе и даже прокатиться на нем уже в следующем году

Читать
Республика Ингушетия

Трое неизвестных парней спасли девушку после жуткой аварии в Ингушетии

14.01.2020

Водитель сбил жительницу Республики на пешеходном переходе и скрылся

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии введенные из-за коронавируса COVID-19 ограничения продлили до середины апреля

17.03.2021

Указ об этом подписал глава региона

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes