Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Минспопрта Ингушетии считает массовую драку в Назрани «обычной спортивной потасовкой»

РЕДАКЦИЯ, 01.12.2019 |
271

В ведомстве попросили не раздувать конфликт, комментируя потасовку

Магас, 1 декабря. В Министерстве спорта Ингушетии прокомментировали массовую драку в Дворце спорта в Назрани, которая была снята на видео и выложена в Сеть.

– По сведениям очевидцев, среди которых и сотрудники Дворца спорта «Магас», во время схватки между спортсменами из Ингушетии и Чеченской Республики произошли какие-то недопонимания, один спортсмен толкнул другого, толпа болельщиков ринулась на татами в зал, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе Минспорта Ингушетии.

В ведомстве отметили, что прекратилось все быстро, так как служба безопасности спорткомплекса оперативно отреагировала и нарушителей вывели из зала. Травм никто не получил.

– Большая просьба к пользователям социальных сетей не писать компрометирующие комментарии и не раздувать из обычной спортивной потасовки конфликтную ситуацию, – добавили в пресс-службе Минспорта РИ.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что драка между бойцами и тренерами произошла на соревнованиях в Назрани. Массовую потасовку во время турнира очевидцы сняли на видео, и ролик появился в сети Интернет.

Республика Ингушетия драка на соревнованияхингушетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Истерзанная девочка из Ингушетии вернется в московскую больницу

11.01.2020

На Новый год малышку выписали, и она с мамой и братьями вернулась домой Магас

Читать
Республика Ингушетия

«Целятся тапкой в выключатель»: в Ингушетии сняли на видео, как парни выключают свет

05.03.2020

Молодые люди отметили, что ролик получился жизненным

Читать
Республика Ингушетия

Громадный особняк в Магасе вызвал зависть у бедняков Ингушетии

02.02.2020

Местные жители пытаются разгадать фамилию обитателей дома

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes