Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Один человек был ранен в перестрелке между сотрудниками ФСИН в Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 04.10.2019 |
291

По факту произошедшего уже назначена проверка, которая установит все обстоятельства инцидента

Магас, 4 октября. Сегодня, 4 октября, стало известно об инциденте, который произошел накануне, 3 октября, в Республике Ингушетия. Между сотрудниками ФСИН региона произошла перестрелка. В результате пострадал один из участников. Его госпитализировали в больницу с ранениями.

– Накануне вечером в районе села Яндаре Назрановского района, между сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия произошла перестрелка, в результате которой один сотрудник с огнестрельным ранением госпитализирован в республиканскую клиническую больницу Назрани, – сообщили в ОФСИН.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, как рассказывают очевидцы. к сотруднику ФСИН подъехал автомобиль «Лада Приора», в котором были сотрудники собственной безопасности ведомства и двое сотрудника СИЗО N 1. Сотрудник ФСИН из машины «Лада Гранта» выстрелил в одного из сотрудников следственного изолятора из своего табельного пистолета.

Ранее «Регион online» сообщал, что сотрудники правоохранительных органов Республики Ингушетия разыскивают сбежавшего заключенного. Мужчина самовольно покинул автозак по дороге в СИЗО Назрани.

Республика Ингушетия магасОФСИНПерестрелка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Страшные травмы получил мужчина в раскуроченном внедорожнике под Малгобеком

26.11.2019

Тяжело пострадавший автомобилист был доставлен в машине скорой помощи в больницу

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии люди требуют остановить ремонт трассы "Кавказ"

04.10.2019

Местные жители хотят, чтобы власти сначала выплатили им компенсации за дома и земельные участки

Читать
Республика Ингушетия

Истерзанную девочку из Ингушетии сегодня выпишут домой

25.12.2019

Леонид Рошаль и уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова пообщались с журналистами

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes