Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пытавшегося «ускорить» начальника ОБЭП взяткой мужчину осудили в Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 |
357

Стражи порядка поймали злоумышленника с поличным и завели на него уголовное дело

Ростов-на-Дону, 21 декабря. За дачу взятки сотруднику правоохранительных органов отправился под суд житель соседней Республики в Ингушетии.

В феврале 2019 года сотрудники ОБЭП в Малгобеке задержали мужчину за незаконную перевозку древесины. Злоумышленник не захотел дожидаться долгих разбирательств по своему делу и предложил начальнику отделения ускорить процесс за 10 тысяч рублей.

Страж порядка сообщил о том, что ему планируют дать взятку своему вышестоящему руководству. Сотрудники полиции решили «не мешать» бизнесмену и задержали его с поличным, когда он передавал деньги их коллеге.

– В отношении мужчины было заведено уголовное дело по статье №291 УК РФ «Дача взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей». Суд приговорил мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил ему штраф в размере 25 тысяч рублей, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры по республике Ингушетия.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что женщина наживалась на своем умершем ребенке в Ингушетии. Мошенница не сообщила в соцслужбы о смерти дитя и продолжала получать на него пособия.

 

Республика Ингушетия взяткасуд Ингушетияэкономические преступления

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии чиновники министерства ЖКХ попались на вранье о доходах

31.10.2019

Госслужащие специально указали в документах неправильные адреса и площадь жилья, а также заработанные суммы

Читать
Республика Ингушетия

Дорожный знак валятся и тротуар разбит: в Ингушетии жалуются на бардак на улице

29.10.2019

Местные жители считают, что мэру Назрани нужно тщательнее следить за порядком в городе

Читать
Республика Ингушетия

«Отхлестала купюрами по лицу»: в Ингушетии жена нашла заначку мужа на видео

11.03.2020

Мужчина пытался оправдаться, чтобы не гневить возлюбленную, но та все равно разозлилась на него

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes