Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Рагда Ханиева из Ингушетии проиграла в полуфинале шоу «Голос»

РЕДАКЦИЯ, 27.12.2019 |
406

Наставник Сергей Шнуров дал Антону Токареву больше баллов, зрители также поддержали соперника Рагды

Магас, 27 декабря. Полуфинал завершился для Рагды Ханиевой из Ингушетии провалом. Юная певица проиграла и не смогла выйти в финал шоу «Голос» на «Первом канале». Наставник команды Сергей Шнуров дал Рагде 40%, а Антону Токареву 60%. Телезрители поддержали Антона и добавили ему еще баллов. В общей сумме у Токарева оказалось почти 105%, а у Рагды около 99%.

– Во-первых хочу поблагодарить всех, кто причастен к проекту голос. Я испытала все эти чувства второй раз в жизни. Спасибо за пристрастное путешествие в море музыки. Особую благодарность хочу выразить наставнику Сергею Шнурову за новые образы. Спасибо всем! – сказала Рагда Ханиева со сцены шоу «Голос 8».

Ранее «Регион online» сообщал, что певица Рагда Ханиева из Ингушетии вышла на сцену под песню группы «Тату» «Нас не догонят». Композиция была сильно изменена и была спета под дудук.

Республика Ингушетия Голосмагасрагда ханиева

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Гонки по сельской дороге на машинах без номеров устроили парни в Ингушетии

23.11.2019

На кадрах видео, которое появилось в Instagram-сообществе, множество автомобилей, обгоняющих друг друга

Читать
Республика Ингушетия

Из-за коронавируса в Ингушетии закрыли все общепиты

28.03.2020

Подписан указ, согласно которому приостановлена работа предприятий общественного питания из-за коронавируса в Ингушетии

Читать
Республика Ингушетия

Жители Ингушетии удивились украшенному мусором дереву на видео у дома

09.03.2020

Жильцы решили не бросать пакеты на землю и поднять их повыше

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes