Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии будут судить полицейского за ДТП с четырьмя погибшими

РЕДАКЦИЯ, 15.11.2019 |
163

Мужчина за рулем нарушил ПДД и столкнулся с другим автомобилем

Магас, 15 ноября. В суд направлено дело 35-летнего сотрудника полиции, который допустил ДТП, в котором погибло четыре человека. По версии следствия, начальник отделения одного из районных подразделений МВД республики виновен в нарушении правил ДТП, что привело к смертельному исходу.

Полицейский обвиняется по ч.5 ст.264 УК РФ «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

10 ноября 2017 года он за рулем Mercedes в время обгона вылетел на встречку, где столкнулся с «ВАЗ-21099» под управлением 22-летнего жителя республики.

– В результате водителю «ВАЗ-21099» причинен тяжкий вред здоровью, а четыре пассажира из Малгобекского района в возрасте от 18 до 22 лет погибли. Виновник дорожно-транспортного происшествия отделался ссадинами, – сообщили «Регион online» в СУ СК по Республике Ингушетия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее «Регион online» сообщал, что смертельная авария произошла на трассе «Кавказ» у кирпичного завода. Мужчина умер на месте ДТП еще до приезда бригады скорой помощи.

Республика Ингушетия дтпмагасполицейский

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Дядя ищет без вести пропавшую племянницу Мадину Хампиеву в Ингушетии

13.11.2019

19-летняя девушка ушла из дома 6 ноября и обратно не возвращалась

Читать
Республика Ингушетия

Двухлетний ребенок живет в притоне в Ингушетии

03.09.2019

О происходящем в одной из квартир в Назрани рассказала местная жительница, которая просит спасти мальчика

Читать
Республика Ингушетия

«Врут!»: певица Суммая из Ингушетии заявила, что никогда никого не слушает

26.02.2020

В комментариях поклонники артистки пожурили ее за такое предубеждение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes