В Ингушетии депутаты одобрили поправки к Конституции РФ РЕДАКЦИЯ, 12.03.2020 | 122 Трое чиновников не пришли на голосование, поэтому решение принималось без них Магас, 12 марта. Народное собрание в Республике Ингушетия проголосовало сегодня за пакет поправок к Конституции РФ. Как стало известно «Регион online», члены НС РИ не нашли в документе того, что не нужно было бы вносить в основной документ страны. Поэтому большинством голосом приняли пакет поправок в Конституцию, Известно, что на голосовании присутствовали не все депутаты регионального парламента. Всего в составе должен быть 31 человек. Но в голосовании участвовали только 28. Согласно официальной позиции НС Ингушетии, у отсутствовавших проблемы со здоровьем. – Трое депутатов не смогли принять участия в таком важном событии, как голосование за пакет поправок к Конституции РФ. Они заболели, – рассказали в пресс-службе Национального собрания в Республике Ингушетия. Ранее в Ингушетии жаловались на реализацию программы по переселению. Людям выдавали не ту недвижимость, которая им положена по закону. Республика Ингушетия депутатыконституциячиновники
Республика Ингушетия В фирме сына Гуцериева из Ингушетии изымают документы по продаже нефтепродуктов 18.12.2019 Силовики пришли в офис «Форте Инвеста» в Москве в среду утром Читать
Республика Ингушетия В Ингушетии сотрудникам Водоканала задолжали 7,5 млн рублей 23.09.2019 Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки Читать
Республика Ингушетия Сотрудник соцстраха и бизнесмен увели из бюджета полмиллиона рублей в Ингушетии 28.02.2020 В деталях мошенничества разбираются следователи Читать