В Ингушетии местный житель попался на сбыте крупного объема наркотиков РЕДАКЦИЯ, 27.09.2019 | 205 Он продал героин за 9000 рублей Магас, 27 сентября. За сбыт героина в крупном размере под суд пойдет житель Ингушетии. В ходе следствия выяснилось, что злоумышленник Добриев Н. незаконно приобрел наркотическое средство «героин». Общая масса его составляла 2,51 грамма. Это же вещество парень сбыл в феврале текущего года в с.п. Али-Юрт внедренным лицам, содействующим УНК МВД по Республике Ингушетия за 9000 рублей. Сейчас он обвиняется по статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере». – В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело в отношении Добриева с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу направлено в Назрановский районный суд, – сообщили в прокуратуре Республики Ингушетия. Ранее «Регион online» писал, что двое парней были задержаны за употребление наркотиков в Ингушетии. Их привлекли к административной ответственности. Республика Ингушетия задержаниеингушетиянаркотикипокупкасбыт
Республика Ингушетия Оставшейся без жилья малоимущей семье собрали деньги на дом в Ингушетии 13.01.2020 Сбор средств был объявлен через социальные Сети и сумму удалось собрать очень быстро Читать
Республика Ингушетия Махмуд-Али Калиматов отправил в отставку правительство Ингушетии 27.01.2020 Решение он озвучил на своей странице в социальной сети Читать
Республика Ингушетия Почти 30% работников в Ингушетии получают меньше 15 тысяч в месяц 08.01.2020 Регион по этому показателю среди всех регионов России занимает не завидное место Читать