Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии расформирован Совет безопасности республики

РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 |
178

Об этом, сообщают источники, который отметил, что сохранен аппарат республиканской антитеррористической комиссии

Магас, 6 октября. Накануне, 5 октября, стало известно о том, что в Республике Ингушетия больше не будет работать Совет безопасности.

– Совет безопасности расформирован, – сообщают СМИ, со ссылкой на источник в кабинете министров региона.

При этом, отмечается, что в республике сохраниться аппарат республиканской антитеррористической комиссии (АТК), в который и входили сотрудники Совбеза. Сам Совет безопасности, был коллегиальным совещательным органом, который готовил решения главы региона по вопросам обеспечения экономической, общественной и экологической безопасности, обеспечения защиты прав граждан, законности, правопорядка.

Кроме того, именно Совбез, прогнозировал, выявлял и оценивал угрозу безопасности и разрабатывал меры по предупреждению и ликвидации ЧС.

Ранее «Регион online» сообщал, что в конце августа, в Республики Ингушетия было расформировано Управление по делам религии при главе региона. Структура была создана более трех лет назад, по указу экс-главы республики Юнус-Бека Евкурова.

Республика Ингушетия магасСобез

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Полицейский, из-за которого брат убил сестру, уволен из органов в Ингушетии

29.02.2020

Как сообщает региональное МВД, в отношении правоохранителя была проведена проверка

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии в ночном ДТП скончались два человека

26.09.2020

Еще пятеро человек пострадали в результате аварии

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии начали строить второй детский сад

29.08.2019

Дошкольное образовательное учреждение смогут посещать более 200 детей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes