Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ингушетии водитель BMW устроил массовую аварию с пострадавшими

РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 |
115

Травмы получили три человека, которых доставили в больницу для оказания помощи

Магас, 2 марта. На федеральной трассе «Кавказ» около 11:30 в пятницу произошла авария с участием трех автомобилей. Как стало известно «Регион online», травмы получили три человека. Им потребовалась помощь врачей. На машине «скорой помощи» двух водителей и пассажира доставили в ИРКБ города Назрань.

– 32-летний житель Назрани, управляя машиной BMW, столкнулся с машиной Mercedes, которой управлял 64-летний мужчина, – рассказывают в УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

После удара Mercedes врезался в ВАЗ-2115, за рулем которого был 54-летний мужчина из Яндаре. В итоге травмы получили водитель Mercedes, водитель и пассажир машины ВАЗ-2115. Какие именно травмы диагностировали у пострадавших полицейские не уточнили. Но на месте оказать помощь оказалось невозможным, пострадавших увезли в больницу. 

Виновник ДТП травм не получил. Машины получили серьезные повреждения, что может говорить о высокой скорости движения. Проводится проверка.

Ранее в Ингушетии разбился водитель ГАЗели. Медики оказались бессильными, он погиб.

Республика Ингушетия авариядтп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Закрыла дверь в дом и уснула: отец объяснил избиение дочки в Ингушетии

09.10.2019

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку в отношении агрессивного родителя

Читать
Республика Ингушетия

Скандальный хореограф Гулинва жалуется на жидкий суп в больнице Ингушетии

24.12.2019

В социальной Сети появилось видео, в котором пользователи узнали руководителя ансамбля «Сунжа» Умара Гулинва

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии из-за коронавируса закрыли спорткомплексы

18.03.2020

Ограничениями борются с пандемией коронавируса в мире

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes