Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врач-инфекционист из Ингушетии возмущен завышенными ценами на лекарства

РЕДАКЦИЯ, 19.05.2020 |
392

Медик записал видеообращение и попросил проверить цены на медикаменты

Магас, 20 мая. В Ингушетии врач-инфекционист ИРКБ Батыр Досхоев возмущён резким скачком цен в местных аптеках. По словам медика, цена на некоторые препараты, которые можно применять для лечения коронавируса,  взлетела в 2-3 раза.

– Сегодня я специально проверил несколько аптек и сравнил цены на лекарства. Те медикаменты, которые стоят во Владикавказе 800 рублей, у нас стоят – 2200 рублей. Люди и так сидят дома. Им нечего есть. Почему цены там ниже? Люди сидят дома без работы, где им взять деньги на медикаменты? – обратился врач к общественности.

После этого мужчина попросил сотрудников Росздравнадзора и антимонопольную службу обратить внимание на данную проблему и проверить ценообразование. В комментариях его точку зрения поддержали другие подписчики. 

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что Ингушетия – лидер на Северном Кавказе по смертельным случаям от COVID 19. В регионе введен режим самоизоляции. 

https://www.instagram.com/p/CAVL_Xwn0mq/

 

Республика Ингушетия ингушетиялекарствастоимостьцены

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

В Ингушетии вор незаметно стащил кошелек из сумки женщины

27.10.2019

Подробности произошедшего не сообщаются, правоохранительные органы разбираются в ситуации

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии парень похитил в невесты медсестру местной больницы

22.10.2019

Не исключено, что девушка была не против, но достоверной информации нет

Читать
Республика Ингушетия

Глава отдела минобра Ингушетии утаивала банковские счета ​

01.08.2020

Женщина хитро умалчивала о счетах в декларациях, но обман все равно был раскрыт, а тайное – стало явным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes