Выехавшие на встречку парни снимали свои «геройства» на видео в Ингушетии РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 | 335 Пользователи сети возмущены происходящим на видео и говорят о том, что из-за таких водителей происходят ДТП Магас, 15 сентября. Жители Ингушетии возмущены видео-роликом, который появился в региональных пабликах. На кадрах, два парня в едут в машине под громкую музыку. Оказавшись на участке дороги с ремонтными работами, они, недолго думая, выезжают на встречную полосу. При этом, на дороге стоят сотрудники правоохранительных органов, мимо которых они спокойно проезжают. – Они считают это геройством, а со стороны очень глупо выглядят. – Из-за вот таких мнимых красавчиков ежедневно на дорогах погибают или становятся инвалидами десятки людей! А вот если бы сотрудники в ответ на их провокацию открыли бы огонь, так все сразу же завопили о том, что это невинные рябят ехали своей дорогой, а подлые сотрудники применили оружие. Страшно то, что таких дураков на дороге становится все больше и больше, и не менее страшнее то, что многие их одобряют, видя в этом некий героизм! – возмущаются подписчики сети. Ранее «Регион online» сообщал, что водитель «жигулей» устроил бешеный дрифт в честь победы Хабиба Нурмагомедова. Свое умение владеть ручником, парень показал прямо посреди проезжей части. Республика Ингушетия видеоводителимагас
Республика Ингушетия В селах Ингушетии будут отключать уличное освещение по ночам 09.10.2019 Власти посчитали, что включать свет по ночам экономически нецелесообразно Читать
Республика Ингушетия Общественники подали в суд на бюджет Ингушетии 15.12.2019 Организация «Монитор пациента» пожаловалась в конституционный суд республики на недостаточное финансирование инвалидов и льготников Читать
Республика Ингушетия До 227 выросло количество зараженных в Ингушетии 18 апреля 18.04.2020 За минувшие сутки диагноз подтвердился еще у 36 жителей региона Читать