Автомобили на детской площадке и гора мусора возмутила жителей КБР РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 | 109 Местные жители ежедневно видят печальную картину под своими окнами Нальчик, 1 марта. Жители Кабардино-Балкарии частенько жалуются по поводу грязных улиц и горы мусора на каждом шагу. В очередной раз обращение недовольных сложившейся ситуацией людей появилось в одном из пабликов КБР в «Инстаграм». Согласно информации, появившейся в Сети, в районе Александровка на улице Мусова бессовестные водители оставляют свои автомобили прямо на детской площадке. Автолюбители выстраивают машины в ряд, не оставляя малышам и их родителям свободной для игр территории. Кроме того, вся территория сильно замусорена, вокруг валяются пищевые и строительные отходы, а мусорные баки переполнены. В своих комментариях пользователи соцсетей разделились на два лагеря. Одни подержали возмущенных жителей, а другие посоветовали самим приводить двор в порядок. – Субботник делайте и приводите свой двор в порядок на свежем воздухе. Что вы это снимаете и возмущаетесь, как будто вам подбросили этот мусор. – Если убрать мусор, то будет прекрасный дворик, многие даже позавидуют! – Отличная игровая площадка… Ранее «Регион Online» сообщал, что жители селения в Кабардино-Балкарии сидят без питьевой воды. Она попросту вытекает на улицу. Кабардино-Балкарская республика автомобилидетская площадкаКБР
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике будут судить аферистов за обман дольщиков на 31 млн рублей 26.10.2021 Жилье так и не было построено Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР мать больного ребенка возмутило равнодушие врачей 19.12.2019 Местная жительница не понимает, почему медики дали ей «отворот-поворот» и подозревает, что от нее ждали денег Читать
Кабардино-Балкарская республика Глава КБР: «Несмотря на критику, буду делать все для защиты здоровья граждан» 15.04.2020 Не всем по душе ограничительные меры: нерабочие дни и самоизоляция Читать