Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Из-за коронавируса в Нальчике со 2 ноября запретили массовые мероприятия

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2020 |
202

Под запрет попали свадьбы, юбилеи и другие торжества с участием более 50 человек

Нальчик, 27 октября. В Нальчике со 2 ноября вступает в силу очередная мера противодействия распространения коронавирусу. В столице КБР запрещается проведение массовых мероприятий с участием более 50 человек. Распоряжение распространяется также на свадьбы, юбилеи и другие торжества, на которых присутствует более 50 человек, как сообщили в администрации Нальчика.

О вводимом запрете руководителям кафе и ресторанов Нальчика рассказал мэр города Таймураз Ахохов. Он встретился с предпринимателями и сообщил им о данном решении. Как пояснил Ахохов, запрет вводится из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

– Мэр на встрече выразил надежду, что эти меры в том числе, помогут избежать полной приостановки работы бизнеса, – сообщили «Регион онлайн» в администрации Нальчика. Ограничения вводятся вплоть до того времени, как удастся стабилизировать рост числа выявленных случаев коронавируса в КБР.

Ранее стало известно, что в Кабардино-Балкарии в третьем квартале 2020 года наблюдается огромный рост числа туристов, по сравнению с прошлым годом.

Кабардино-Балкарская республика запрет на массовые мероприятия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Пранкер из Нальчика приставал к прохожим и просил продать снюс

13.01.2020

Ролик он разместил в социальных сетях

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Пранкеры из Нальчика заставили убегать прохожих парней на видео

16.12.2019

Новый ролик они разместили в социальных сетях

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Сообщения о смертельных прививках опровергли в Оперштабе КБР

08.05.2020

Перепуганные жители пересылают друг другу недостоверную информацию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes