На вонючее болото с крысами рядом с мусоркой жалуются жители Нальчика РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 | 202 Жильцы многоэтажек. Хотят, чтобы коммунальщики убрали мусорные баки из их двора Нальчик, 2 марта. В Нальчике жители одного из микрорайонов пожаловались на антисанитарию из-за контейнерной площадки в их дворе. Контейнерная площадка на пять мусорных баков стоит между домами №22 и 24 по улице Тарчокова. Мусор сюда выносят сотрудники детского сада, кафе, нескольких магазинов и жилых домов. – За весь день мусора собирается столько, что это просто кошмар. Столкнулись еще и с тем, что кафе, расположенное по улице Кулиева 13, стало ведрами сливать отходы за мусоркой. Образовалось вонючее болото. Стали бегать крысы! Антисанитария! Когда теплая погода, в квартирах невозможно дышать, потому что вонь разносится на весь двор. Мы просим убрать баки из нашего двора! – написали возмущенные местные жители в паблике «07.news». Ранее «Регион online» сообщал, что жильцы многоэтажки пожаловались на горы мусора во дворе. Пользователи соцсетей советуют им выйти на субботник и очистить свою же территорию. https://www.instagram.com/p/B9L07geK-YJ/ Кабардино-Балкарская республика мусорНальчик
Кабардино-Балкарская республика В КБР выявили еще пять человек, зараженных коронавирусом 12.04.2020 В настоящее время заболевшие находятся в изолированных боксах Читать
Кабардино-Балкарская республика Малика Атабиева из КБР прошла в финал конкурса «Новая звезда» 04.01.2020 Успехи землячки заметил глава республики Казбек Коков Читать
Кабардино-Балкарская республика На жуткую вонь от огромной свалки у ТЦ «Звездный» в Баксане жалуются жители КБР 27.10.2019 Контейнеры не вывозят вовремя и горожанам приходиться выбрасывать мусор рядом с баками Читать