Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Новый «Трансформер»— первый тариф Wink, подстраивающийся под интересы пользователя

РЕДАКЦИЯ, 26.02.2021 |
211

Нальчик, 26 февраля. Тариф «Трансформер» в новой версии представлен «Ростелекомом». Его особенность в том, что тариф научился автоматически подстраиваться под интересы конкретного клиента.

Обновленный тариф-конструктор имеет те же преимущества, что и в предыдущей версии, при этом он обзавелся крутыми возможностями для подписчиков интерактивного ТВ и видеосервиса Wink. Пользователям не понадобится самостоятельно настраивать дополнительные мини-пакеты. Теперь они автоматически активизируются согласно интересам подписчика.

Как и ранее, «Трансформер» создает идеальный тариф для конкретного пользователя. В обновленной версии обеспечен доступ более чем к 300 каналам: общедоступным и тематическим, также имеется доступ более чем к 40 тыс. фильмов и сериалов разных лет, жанров и стран. Помимо базового пакета имеется также 22 тематических мини-пакета, рассчитанных на разные интересы. Причем пять из мини-пакетов в любых удобных пользователю комбинациях входят в абонентскую плату. Остальные можно активировать за дополнительную плату. Каждый месяц дополнительные пакеты можно менять на новые. А первый месяц подключения на сайте – бесплатный. Также в рамках проводимой «Ростелекомом» акции новым клиентам до 31 мая все 22 мини-пакета будут открыты без дополнительной оплаты.

– Обновленный «Трансформер» — отличная возможность сделать Wink личным видеосервисом, — уверен директор по развитию направления «Видео» компании «Ростелеком» Антон Володькин.

Кабардино-Балкарская республика ростелекомтариф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Власти КБР выдадут бедным семьям 10 тысяч наборов с продуктами

15.04.2020

Ранее малоимущие жители республики получили шесть тысяч продуктовых наборов

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Карантин по бешенству введен в городском округе Нальчика

05.02.2020

Больное животное выявлено в селе Белая Речка

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Жители КБР пожаловались на взлетевшие цены на лимоны из-за коронавируса

07.04.2020

Также увеличилась стоимость некоторых других продуктов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes