Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Один пациент с коронавирусом за сутки скончался в Кабардино-Балкарии

РЕДАКЦИЯ, 10.06.2021 |
196

Число погибших вновь возросло

Нальчик, 10 июня. В Оперативном штабе Кабардино-Балкарии на утро 10 июня сообщили об очередной жертве коронавируса. Скончался еще один пациент с COVID-19, и число погибших с начала пандемии достигло 476 человек.

Продолжает увеличиваться и число заболевших коронавирусом, хоть и невысокими темпами. Так, на утро 10 июня в Кабардино-Балкарии за сутки было выявлено 13 человек, больных COVID-19. В регионе на сегодня официально подтвержден 24461 случай заражения коронавирусом. На лечении – 246 человек.

В больницах КБР находятся 139 человек, среди которых 29 пациентов лежат в реанимации. Как отмечают в Оперативном штабе, среди них есть и те, у кого подтвержден коронавирус, и те, у кого тесты не показали наличие инфекции.

Тем временем правозащитники из «Комитета против пыток» пожаловались в Европейский суд на отказ расследовать пытки при задержании мужчины в Кабардино-Балкарии. Как утверждают правозащитники, за четыре года не удалось добиться возбуждения уголовного дела.

 

Кабардино-Балкарская республика коронавирускоронавирус в КБР

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В КБР бывшего замминистра обвинили в халатности

13.04.2022

По версии следствия, от его действий пострадали 69 человек

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР девушка пустилась в пляс, собирая подругу на свадьбу

14.03.2020

Красавица заулыбалась во все тридцать два зуба и стала весело кривляться

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Цифровая доступность в Нарткале растёт: «Ростелеком» подключил три корпуса ЖК «Парковый» к высокоскоростной оптической сети

24.07.2026

«Ростелеком» подключил корпуса ЖК «Парковый» в Нарткале к оптической сети и открыл доступ к высокоскоростной связи и цифровым сервисам

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes