Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Офлайн‑работа и контроль в один клик: цифровая платформа Imredi от «Ростелеком» меняет правила игры в розничных сетях

НОВОСТИ, 17.02.2026 |
3 795

Платформа Imredi от «Ростелекома» предлагает ретейлерам отказаться от мессенджеров и Google‑таблиц. Решение позволяет оцифровать обмен данными, контроль магазинов и управление задачами.

Компания Imredi, входящая в кластер «Х.Технологии»«Х.Технологии» ПАО «Ростелеком», разработала цифровую платформу для розничных сетей. Её главная задача — заменить ненадёжные инструменты обмена информацией: мессенджеры и Google‑таблицы, которые не обеспечивают стабильность рабочих процессов. С Imredi ретейлеры могут перевести в цифровой формат все ключевые операции: от обмена данными с магазинами до анализа продаж.

Сегодня платформой пользуются свыше 70 тысяч сотрудников крупных розничных сетей. Развернуть Imredi на всю сеть можно всего за 2–3 недели. При этом приложение работает даже без интернета — в офлайн‑режиме. По словам Дмитрия Рейдмана, директора кластера по развитию цифрового бизнеса «Х.Технологии» ПАО «Ростелеком», решение особенно актуально для ретейла: платформа обеспечивает надёжность процессов и позволяет отказаться от уязвимых инструментов.

Платформа даёт возможность:

  • ставить задачи и общаться во встроенном чате;
  • создавать цифровые чек‑листы для проверок магазинов;
  • автоматически назначать задачи при выявлении отклонений;
  • контролировать сроки и дисциплину.
Imredi предлагает концепцию единого мобильного рабочего места. Это делает работу сотрудников удобнее, а управление сетью — прозрачнее. Изображение: пресс-центр «Ростелекома»

Платформа помогает контролировать стандарты и операции, продажи и рабочее время, доступность товаров и промокампании. Благодаря предиктивной аналитике и умным подсказкам ретейлеры могут перейти от реактивного управления к проактивному. В результате супервайзеры увеличивают норму управляемости вдвое, а сотрудники магазинов высвобождают до 22% времени для задач, напрямую влияющих на продажи.

О том, что «Ростелеком» и Wink запустили первого в России ИИ-агента для поиска фильмов и сериалов, можно прочитать здесь.

Фото: нейросеть для статьи «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Реклама: ПАО «Ростелеком» ИНН 7707049388 erid: 2SDnjeiXU9F

Оперативные новости в вашем мобильном: телеграм-канал «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Кабардино-Балкарская республика РЕКЛАМА Imrediростелекомцифровая платформа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Двое взрослых и 6-летний мальчик пострадали в серьезном ДТП в КБР

12.11.2019

Дорожную аварию спровоцировал водитель «Газели», который не справился с управлением на трассе

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Искусственный интеллект в жюри: «Нейрошлюз» от «Ростелекома» впервые оценил ИТ‑проекты профессионалов

11.11.202511.11.2025

ИИ «Нейрошлюз» от «Ростелекома» впервые стал членом жюри ИТ‑премии и оценил проекты на «ИТ‑Диалоге» в Петербурге

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Трансгендера Эрику Кишеву объявили персоной нон грата и запретили приезжать в КБР

24.02.2020

Экс-звезду «Дома-2» не хотят больше видеть на родине

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes