Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Показывавшего в камеру неприличный жест водителя BMW в КБР нашли и наказали

РЕДАКЦИЯ, 27.07.2021 |
241

Мужчина ездил на машине с поддельными номерами

Нальчик, 27 июля. В Кабардино-Балкарии автоинспекторы привлекли к ответственности мужчину, который ездил на автомобиле с поддельными номерами и показывал на камеру видеофиксации неприличные жесты.

31-летний житель с. Лескен-2 за последние два года 11 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Что примечательно – мужчина никогда не получал водительское удостоверение.

Так, за последние два года житель Кабардино-Балкарии пять раз привлекали к ответственности за управление автомобилем без прав, один раз – за вождение в состоянии опьянения, дважды – за управление автомобилем с подложными номерами. Общая сумма штрафов составила около 40 тыс. рублей.

Также мужчина, передвигаясь на BMW с поддельными номерами, специально превышал скорость перед камерой фиксации. Как считают в полиции, делал это мужчина намерено и неоднократно.

– Житель села демонстрировал в камеру автоматической фиксации нецензурный жест, – сообщает МВД по КБР.

Несмотря на то, что номера были поддельные, полицейским удалось доказать семь фактов превышения скорости водителем, и на него были составлены административные материалы.

Тем временем в Нальчике аптеку ограбил вооруженный ножом преступник в медицинской маске.

Кабардино-Балкарская республика КБРПДД

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Жители КБР злятся из-за отмены концерта Лазарева в Нальчике

14.11.2019

По техническим причинам выступление певца перенесли в соседний регион

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Отцу-одиночке с четырьмя детьми помогли продуктами полицейские в КБР

10.04.2020

Семья оказалась в сложном положении из-за режима самоизоляции

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Глава села в КБР на собственные деньги поменял отопление одинокой бабушке

02.01.2020

Благодарность чиновнику разместили в социальных сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes