Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

СК КБР проверит информацию о нападении полицейского на водителя

РЕДАКЦИЯ, 13.03.2020 |
102

Правоохранители обещают провести служебную проверку

Нальчик, 13 марта. В Кабардино-Балкарии следователи проверят информацию в СМИ о нападении сотрудника ГИБДД на водителя.

Ранее в социальных сетях распространился видеоролик с нападением полицейского на остановленного им водителя. Сначала инспектор ДПС отобрал телефон у пассажира и удалил оттуда информацию, потом то же самое он пытается проделать с водителем. При этом он вырывает гаджет и заламывает руки. По словам местным жителей, это произошло в Прохладненском районе республики.

Видеозаписью заинтересовались следователи. Они проверят факт применения физического насилия полицейским к водителю. В случае подтверждения информации будут приняты соответствующие меры.

– В ходе доследственной проверки следователями будет назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудника полиции, а также установлены все обстоятельства произошедшего, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК по Кабардино-Балкарской Республике.

Также ситуацию прокомментировали в местной полиции.

– В настоящее время по данному факту сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Кабардино-Балкарской Республике проводится проверка. По результатам проведенной проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, – добавили в пресс-службе МВД по КБР.

https://www.instagram.com/p/B9n6Hmiog29/

Кабардино-Балкарская республика КБРполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Ночную дискотеку устроил водитель из Нальчика под окнами спящей многоэтажки

05.04.2020

Своей музыкой один человек разбудил целый микрорайон

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Житель КБР полтора года получал пенсию за умершую мать

16.12.2019

Мужчине грозит уголовная ответственность за мошенничество

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР полицейские наказали парня за опасный дрифт на машине

09.04.2020

Молодой человек испортил разметку на проезжей части, за что поплатился рублем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes