Уже два дня жители улицы Гагарина живут без отопления в Нальчике РЕДАКЦИЯ, 08.03.2020 | 253 Люди в отчаянии не знают, куда жаловаться и как вести себя в такой ситуации Нальчик, 8 марта. Жители улицы Гагарина в Нальчике пожаловались в республиканский паблик «Голос КБР» на сложную ситуацию с отоплением. Вот уже два дня жильцы многоквартирных домов вынуждены существовать с холодными батареями. Люди жаловались в различные инстанции, но пока тепло не дали. Если днем в квартирах еще нормально, о ночью детей приходится укладывать спать в одежде. – Зато они не забывают требовать оплату даже тогда, когда выключают отопление в холодные зимние дни, – отметил один из фолловеров. Стоит отметить, что из-за изношенности коммунальной системы в городе всю зиму прорывало теплотрассу. Люди целыми сутками сидели в неотапливаемых комнатах. При этом, как только трубы ремонтировали в одном месте, они протекали в другом. – А вот перерасчет так и не сделают, будут брать по полной, – возмутился местный житель. – Вот вам и поздравления, милые женщины, – иронизирует горожанин. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что председатель ТСЖ сняла счетчики жителей и заставила их платить по тарифу. Жители хотятя освободить женщину от должности. Кабардино-Балкарская республика жкхкомунальне службынальчик. отопление
Кабардино-Балкарская республика В КБР 2 брата надругались над 7-летней родственницей 25.04.2021 Злоумышленники измывались над ребенком несколько дней Читать
Кабардино-Балкарская республика Пассажир поезда «Нальчик-Москва» украл у проводницы дорогой iPhone 11.06.2020 Похитителя чужого смартфона будут судить Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители КБР пожаловались на «забывающих» про мусор коммунальщиков 15.09.2019 В Чегеме отходы не вывозят больше недели Читать