Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР сельскую жительницу осудят за хищение свыше 250 тыс. рублей из бюджета

Светлана Релизова, 14.09.2023 |
346

В Кабардино-Балкарии жительницу посёлка Залукокоаже будут судить за хищение бюджетных средств.

Пресс-служба МВД Кабардино-Балкарской Республики сообщает о задержании местной жительницы. Женщину ожидает суд по обвинению в хищении бюджетных средств на сумму свыше 250 тысяч рублей.

Расследование дела, проведённое следователями ОМВД России по Зольскому району, установило, что 56-летняя женщина, работавшая в организации, получала деньги от граждан за оформление документов. Она убеждала людей, что оплата переведётся на соответствующий счёт. Однако злоумышленница пользовалась специальной программой для подделки чеков и присоединяла их к заявлениям и документам, присваивая наличные себе.

Подделка документов и присвоение средств в личное пользование – известная схема мошенничества. В Липецкой области осудили пятерых судебных приставов, которых обвиняли в сотне эпизодов злоупотреблений должностными полномочиями. Ранее об этом сообщала «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРЕССА».

Преступление было раскрыто благодаря совместным действиям сотрудников УЭБ, ПК МВД и УФСБ по Кабардино-Балкарской Республике. В рамках расследования женщина возместила причинённый государству ущерб.

На данный момент дело передано в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемая находится под подпиской о невыезде. Вину она признала.

О том, что наркополиция КБР задержала торговца наркотиками в Нальчике, мы писали ранее.

Фото: открытые источники 

Кабардино-Балкарская республика ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МВДНовости КБРхищение КБР

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике автохам на Toyota Land Cruser 200 устроил пробку на дороге

13.09.2019

Водителю иномарки срочно нужно было развернуться через двойную сплошную

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Грозы и град обрушатся на КБР 29-31 мая

29.05.2020

В чрезвычайном ведомстве предупреждают людей о соблюдении осторожности

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Глава КБР Казбек Коков продлил режим самоизоляции до 15 мая

11.05.2020

В республике также сохранится масочный режим, а маски раздадут бесплатно

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes