Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР должнику штраф заменили ограничением свободы

РЕДАКЦИЯ, 09.09.2019 |
138

Другой вид наказания мужчине избрали в связи с неисполнением исполнительного документа

Нальчик, 9 сентября. Сотрудниками УФССП России по КБР  на основании исполнительного листа, выданного мировым судьей в отношении должника, было возбуждено исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа.

По причине неисполнения осужденным должником исполнительного документа о взыскании штрафа за преступление, судебным приставом-исполнителем в суд, который вынес приговор, было внесено представление о замене штрафа другим видом наказания.

– Мировой судья постановил штраф, назначенный должнику, заменить на ограничение свободы сроком на 4 месяца. Контроль за поведением осужденного возложен на УФСИН России по КБР, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УФССП по КБР.

В настоящий момент в отношении 20 лиц, которые уклоняются от уплаты штрафа, назначенного за совершение преступления, внесены представления о замене штрафа другим видом наказания.

Ранее «Регион Online» сообщал, что в КБР с должника взыскали более 270 тысяч рублей. Он погасил задолженность после запрета на выезд за пределы РФ.

Кабардино-Балкарская республика должникКБРограничение свободыштраф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Александр Петров и Юлия Снигирь расследуют убийство на Алтае: Wink представил тизер сериала «После Фишера. Инквизитор»

07.05.2026

Онлайн‑кинотеатр Wink представил тизер сериала «После Фишера. Инквизитор» с Александром Петровым и Юлией Снигирь

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР открыли еще два пункта вакцинации от COVID-19

05.01.2021

Прививку делают всем добровольно и бесплатно

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Пенсионерку из Чегема задержали по подозрению в преступлении

12.12.2019

Жительница селения Жанхотеко вытащила из кармана фартука продавца магазина крупную сумму денег

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes