Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР количество безработных выросло в шесть раз

РЕДАКЦИЯ, 24.05.2020 |
309

Только 0,3% людей удалось трудоустроить

Нальчик, 24 мая. Министерство труда и социальной защиты в Кабардино-Балкарии подвело итоги работы за апрель текущего года. Как стало известно «Регион online», резко увеличилось количество безработных. Если сравнивать с количеством прошлого года, то в текущем году рост в шесть раз. При этом только 44 человека смогли найти работу через центры занятости.

– В службы занятости за государственной услугой по поиску работы обратились 13,5 тысячи человек. Это за апрель 2020 года. Безработными из них признаны 8,9 тысячи человек, в прошлом году эта цифра была почти 1,3 тысячи, – рассказали в Минтруда по Кабардино-Балкарской Республике.

Параллельно с падением количества трудоустроенных людей большинство тех, кто подал заявки, не соглашаются на временную и удаленную работу. Большинство людей стремятся стать безработными с выплатой пособия.

Ранее в Нальчике пострадала пенсионерка, открывшая двери своего жилья двум незнакомцам. Двое мужчин избили ее ради мелочи и отобрали последние копейки.

Кабардино-Балкарская республика работа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике изменили маршруты троллейбусов

04.03.2020

Решение было принято из-за проведения ремонта дороги на улице Кирова

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В Тырныаузе коровы пасутся прямо на мусорке

09.11.2019

Жители города возмущены сложившейся ситуацией и просят соответствующие органы разобраться с проблемой

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Два Заслуженных врача Сулейман Хавпачев и Гумар Урусмамбетов скончались в КБР

20.10.2020

«Невосполнимой утратой» для медицинского сообщества назвали смерть врачей в Минздраве республике

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes