Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КБР приостановили работу опасного производственного объекта из-за нарушений

РЕДАКЦИЯ, 29.12.2019 |
154

Организация нарушила требования промышленной безопасности

Нальчик, 29 декабря. В Терском районе Кабардино-Балкарии судебными приставами была приостановлена деятельность организации, эксплуатировавшей опасный производственный объект.

На территории организации находилась площадка установки по переработке нефти, III класс опасности, зарегистрированный в государственном реестре опасных производственных объектов. Предприятие нарушило требования промышленной безопасности, а также условия лицензии на ведение деятельности. А это влечет за собой угрозу жизни и здоровья людей и угрозу загрязнения окружающей среды.

Судебный пристав отправился по месту нахождения опасного объекта для исполнения требования об административном приостановлении деятельности путем наложения пломб, а также опечатывания помещения.

– Главу организации предупредили об ответственности в случае незаконного возобновления работы опасного объекта, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УФССП по КБР.

Как сообщал «Регион Online», в КБР активисты сняли замусоренные берега реки. Общественники просят чиновников обратить внимание на проблему.

Кабардино-Балкарская республика КБРнарушениянефтьопасный объект

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Житель КБР возместил материальный ущерб после ареста авто и счета в банке

05.02.2020

Должник попытался придумать хитрые схемы, но обмануть приставов ему не удалось

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Трансгендер Скарлетт из КБР написала песню обо всех, кто умер от коронавируса

02.05.2020

Композиция называется «Голоса в раю»

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Жители КБР пожаловались на каменные глыбы вместо сахара в мешке

13.09.2019

Люди возмущены тем, что им приходится платить больше за товар

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes