В КБР сотрудницу центра занятости судят за мошенничество на 2 млн руб РЕДАКЦИЯ, 25.05.2020 | 275 Она подделывала документы и выписывала пособия по безработице Нальчик, 25 мая. В Урванском районе Кабардино-Балкарии сотрудницу центра занятости судят за крупное мошенничество при получении выплат и подделку документов. – Установлено, что Ж., являясь должностным лицом ГКУ «Центр труда, занятости и соцзащиты Урванского района», действуя в интересах безработных лиц, изготовила не соответствующие действительности справки о месте их прежней работы в ООО «Ш.», после чего внесла в их трудовые книжки ложные сведения о трудоустройстве, – рассказали «Регион online» в пресс-службе прокуратуры республики. На основании «липовых» документов несколько человек оформили статусы безработных и стали получать пособия по безработице. В итоге из бюджета незаконно начислено больше 1,9 млн рублей. Материалы дела направлены в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет тюрьмы. Ранее «Регион online» сообщал о пропаже 1,7 млн рублей при строительстве игровой площадки. В мошенничестве заподозрили директора стройфирмы. Кабардино-Балкарская республика КБРмошенничество
Кабардино-Балкарская республика После жалоб медиков Минздрав КБР проведет проверку начисления доплат в госпитале № 1 10.05.2020 После изучения всех обстоятельств инцидента будут приняты соответствующие меры Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике водитель дрифтовал на багги и случайно потерял пассажира 30.03.2020 Парни устроили гонки в стиле компьютерной игры Читать
Кабардино-Балкарская республика Суд оправдал главного инженера филиала «Русгидро» в КБР 29.12.2020 Разбирательства длились почти три года Читать