В КБР у девочки украли телефон в торговом центре РЕДАКЦИЯ, 27.11.2019 | 192 Ребенок оставил гаджет на подоконнике, а затем его там не оказалось Нальчик, 27 ноября. В Терском районе полицейские раскрыли кражу телефона из торгового центра. Так, 26 ноября в отдел полиции обратилась 36-летняя жительница города Терек с заявлением о краже сотового телефона, принадлежащего ее дочери. По словам женщины, в этот день ее дочь забыла мобильный телефон на подоконнике в торговом центре. Вернувшись за телефоном, девочка обнаружила, что гаджета на месте нет. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Терскому району установили и задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, им оказался 38-летний житель одной из страны ближнего зарубежья. В настоящее время мужчина дал признательные показания. – В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело ч. 2 ст.158 УК Российской Федерации «Кража», – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР. Как сообщал «Регион Online», в КБР женщина отдала мошеннице деньги. Она сослепу приняла ее за внучку. Кабардино-Балкарская республика КБРкража телефонаребенок
Кабардино-Балкарская республика Один доллар продают в Нальчике за 500 рублей 09.03.2020 Купюра выпущена в 1969 году, поэтому и стоит так дорого Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР предпринимателей накажут за несоблюдение требований закона об отходах производства 12.01.2020 Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки в Майском районе Читать
Кабардино-Балкарская республика Лихача из Нальчика, сбившего насмерть беременную, отправили в колонию на 3,5 года 12.12.2019 Водитель не успел затормозить перед пешеходным переходом Читать