В КБР вакцинировали от коронавируса более 51 тысячи человек РЕДАКЦИЯ, 21.06.2021 | 112 Пока власти региона не планируют обязывать граждан сделать прививку от ковида Нальчик, 21 июня. Число вакцинированных от коронавируса COVID-19 в Кабардино-Балкарской Республике в настоящее время превысило 51 тысячу человек. По данным медиков, спрос на прививку в регионе растет. Как выяснилось, за последнее время количество вакцинирующихся от новой опасной инфекции в Кабардино-Балкарии увеличилось в четыре раза. – В регионе уже провакцинировались 51 400 человек, из которых более 7 тысяч – за последнюю неделю, – приводит слова главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова ТАСС. Известно, что пока власти региона не планируют вводить обязательную вакцинацию. Темпы вакцинации, по мнению специалистов, достаточные. Ранее «Регион Online» писал, что житель Владикавказа открыл стрельбу из автомата на свадьбе коллеги. В результате инцидента в регионе мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов Республики Северная Осетия – Алания. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирусНальчик
Кабардино-Балкарская республика На мокрой трассе в Кабардино-Балкарии столкнулись иномарка и ВАЗ 28.09.2019 Сотрудники ГИБДД выясняют подробности аварии Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР мужчину будут судить за ранение знакомого и обстрел его дома 01.02.2022 Пострадавший получил пулю в плечо Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике бабушка пойдет под суд из-за смерти внучки 10.02.2022 Пенсионерка проходит по статье УК РФ о причинении смерти по неосторожности Читать