Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нальчике водители превратили тротуар в проезжую часть на видео

РЕДАКЦИЯ, 08.03.2020 |
347

Местные жители боятся ходить сами и отпускать детей

Нальчик, 8 марта. В Нальчике местные жители сняли на видео, как автомобилисты превратили тротуар в проезжую часть.

– Кирова, 13 по тротуарам ездят. По ПДД разве можно во дворы с Байсултанова заехать? – возмущаются пользователи соцсетей в паблике «ЧП КЧР».

Водители с дороги срезают путь через тротуар, потом попадая во двор многоэтажки. Пешеходы остались недовольны: они боятся, что могут угодить под машину. Водители оправдываются тем, что на Кирова идет ремонт, поэтому по-другому попасть домой у автомобилистов не получается.

– Удивительно, нас, жителей именно этих домов, где это все происходит, не напрягает никак езда автомобилей по тротуарам, а случайных прохожих волнует сей момент. Пусть ездят, как им удобно. Бедные водители не знают, куда сунуться, чтобы не мотать круги, – написала в комментариях местная жительница.

Ранее «Регион online» сообщал, что активисты ОНФ добиваются ограничения свободного доступа на опасные заброшенные долгострои. Прокуратура подала в суд на собственников зданий.

https://www.instagram.com/p/B9cXOpxK_kb/

Кабардино-Балкарская республика дорогиНальчик

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

ГК «Солар» презентовала обновлённый бренд и план развития кибербезопасности

19.09.2023

Обновлённый бренд и ряд других нововведений презентовала ГК «Солар», которая является важнейшим поставщиком услуг в сфере кибербезопасности

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР лжебанкир оставил пенсионерку без последних денег

26.04.2020

Женщина доверилась аферисту и сообщила данные банковской карты

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Самого доброго водителя автобуса отблагодарила мать в Кабардино-Балкарии

12.11.2019

Шофер общественного транспорта никогда не берет деньги за проезд маленьких детей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes