Второго человека вылечили от коронавируса в КБР РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 | 161 В республике с начала пандемии заболело 23 жителя Нальчик, 10 апреля. В Кабардино-Балкарии врачи вылечили от коронавируса еще одного пациента. Всего в республике с начала объявления пандемии заболели 23 жителя. Одни вернулись из-за границы и привезли вирус оттуда, другие контактировали с зараженными. – По состоянию на 9 апреля в КБР проведено 3864 тестов, всего 23 случая заражения, новых случаев за последние сутки не зарегистрировано, выздоровело два человека. Дома под медицинским наблюдением находятся 1020 человек. В госпитале получают медицинскую помощь 18 человек, из них 5 с подтвержденным статусом covid-19, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в КБР. Еще 16 человек лечатся дома, так как у них нет симптомов или заболевание протекает в легкой форме. Ранее «Регион online» сообщал, что врачи, работающие с зараженными, живут в спа-отеле. Создать комфортные условия для отдыха медиков помог сенатор Арсен Каноков. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика «Ростелеком. Лицей» поможет школьникам определиться с будущей профессией 30.10.2020 Все ученики рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора профессии Читать
Кабардино-Балкарская республика Авиадебоширами стали две пенсионерки на рейсе Москва – Нальчик 24.12.2019 Разгневанные женщины оскорбляли членов экипажа Читать
Кабардино-Балкарская республика Тушение пожара в заброшенном здании в Нальчике попало на видео 29.08.2019 Пожарные расчеты трудились около четырех часов Читать