Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Заманили в глухомань, еле удрала: в КБР ищущая работу девушка поделилась опытом

РЕДАКЦИЯ, 08.09.2019 |
125

Местная жительница призывает других быть осторожнее

Нальчик, 8 сентября. В Кабардино-Балкарской Республике искавшая работу девушка пожаловалась на работодателей. Она просит местных жителей быть осторожнее:

– Хочу обратиться к молодым девчонкам: ища работу, будьте бдительнее. Не стоит искать ее в одиночку. Недавно мне стало очень страшно. Договорилась о собеседовании, но девушка, представитель компании, меня обманула. Она по телефону объясняла мне, как пройти к их офису, но с последний момент я неожиданно с ужасом поняла, что она заманила меня в какую-то глухомань. Я просто бросила трубку и убежала. Девочки, не верьте никому, если вас приглашают куда-то по незнакомому адресу, не ходите в одиночку, – рассказала свою историю автор поста на странице “Подслушано Нальчик” в Instagram.

В комментариях многие поддержали девушку:

– Автор, вы мне напомнили, как я в Москве поехала из одного конца города в другой, чтобы устроиться на работу. Обещали высокую зарплату, на что и повелась. Подойдя к зданию, сообразила спросить двух женщин про это учреждение, они мне ответили: ой, деточка, там только молодежь дурят.

– Как будто фильм ужасов посмотрела, пока читала. Хоть сбежать смогли, а то бы ещё вторая серия была.

– Надо быть в принципе осторожной,а не только когда работу ищешь!

– Ища работу, надо брать с собой охрану.

Но нашлись и те, кто осудил автора:

– Это сколько надо было пройти, чтоб понять, что это глухомань? Вроде, не в лесополосе живём…

– Что поделать, если производства находятся в “глухомани” – где-то на краю города? Люди работают везде. Да, тяжело порой добираться, но люди зачастую едут из дальних сёл. Это не обман, ничего страшного нет.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Нальчике на озере Трек пассажиры водных велосипедов рисковали утонуть. На пассажиров не хватало спасательных жилетов, поэтому в случае ЧП они могли пойти ко дну.

Кабардино-Балкарская республика КБРработа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Житель Нальчика купил за 140 тысяч рублей несуществующий трактор

05.04.2020

Мужчина понадеялся на порядочность продавца, но, как оказалось, зря

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Туристы попали в огромную пробку из сотен баранов в КБР

30.10.2019

Несчетное количество домашнего скота высыпало на оживленную дорогу

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Бездомная собака из Нальчика обрела дом и счастье в Петербурге

23.11.2019

Волонтеры собрали деньги и отправили животное к новым хозяевам

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes